Available courses

Деканат ФПКВК

  • Teacher: Ганичева Надежда Павловна
  • Teacher: Емеличева Лидия Геннадьевна
  • Teacher: Калгина Светлана Евгеньевна
  • Teacher: Кисельникова Ольга Викторовна
  • Teacher: Князева Мария Александровна
  • Teacher: Когут Татьяна Александровна
  • Teacher: Кузина Елена Николаевна
  • Teacher: Мозжухина Лидия Ивановна
  • Teacher: Ратынская Наталия Валентиновна
  • Teacher: Салов Михаил Сергеевич
  • Teacher: Салова Александра Леонидовна
  • Teacher: Строева Лариса Емельяновна
  • Teacher: Троханова Ольга Валентиновна
  • Teacher: Шубина Елена Викторовна

Коммуникативная компетентность врача. (Орд_2)

  • Teacher: Барабошин Александр Тимофеевич
  • Teacher: Васильева Любовь Николаевна
  • Teacher: Генс Анна Сергеевна
  • Teacher: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Teacher: Макеева Татьяна Витальевна Татьяна Витальевна
  • Teacher: Мисиюк Юлия Викторовна
  • Teacher: Одинцова Оксана Юрьевна
  • Teacher: Швецова Светлана Владимировна

Медицина чрезвычайных ситуаций (Орд_1)

  • Teacher: Антипанов Виталий Геннадьевич
  • Teacher: Данилов Анатолий Павлович
  • Teacher: Карташов Сергей Дмитриевич
  • Teacher: Соловьев Виктор Александрович
  • Teacher: Тимченко Евгений Владимирович
  • Teacher: Шабров Александр Константинович

Общественное здоровье и здравоохранение (Орд.2)

  • Teacher: Доминова Елена Николаевна
  • Teacher: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Teacher: Иванова Инна Викторовна
  • Teacher: Кайкова Лариса Васильевна
  • Teacher: Мамонтова Ольга Константиновна
  • Teacher: Олендарь Наталья Владимировна
  • Teacher: Фрянцева Татьяна Владимировна
  • Teacher: Шпынова Светлана Юрьевна

Общественное здоровье и здравоохранение. (Орд_1)

  • Teacher: Доминова Елена Николаевна
  • Teacher: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Teacher: Иванова Инна Викторовна
  • Teacher: Кайкова Лариса Васильевна
  • Teacher: Мамонтова Ольга Константиновна
  • Teacher: Олендарь Наталья Владимировна
  • Teacher: Фрянцева Татьяна Владимировна
  • Teacher: Шпынова Светлана Юрьевна

Патология. (Орд_1)

  • Teacher: Абайтова Наталья Евгеньевна
  • Teacher: Аксенфельд Раиса Гарриевна
  • Teacher: Баранов Андрей Анатольевич
  • Teacher: Буйдина Татьяна Алексеевна
  • Teacher: Вологина Юлия Александровна
  • Teacher: Воронцова Инесса Михайловна
  • Teacher: Долгова Лидия Николаевна
  • Teacher: Лапкина Наталья Александровна
  • Teacher: Левшин Николай Юрьевич
  • Teacher: Леонтьева Елена Андреевна
  • Teacher: Минеева Лидия Алексеевна
  • Teacher: Павлючков Андрей Петрович
  • Teacher: Речкина Ольга Петровна
  • Teacher: Терпугова Ольга Вячеславовна
  • Teacher: Филатова Анна Валерьевна
  • Teacher: Шепеляева Людмила Сергеевна
  • Teacher: Шутов Артем Сергеевич

Педагогика. (Орд_1)

  • Teacher: Барабошин Александр Тимофеевич
  • Teacher: Васильева Любовь Николаевна
  • Teacher: Генс Анна Сергеевна
  • Teacher: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Teacher: Макеева Татьяна Витальевна Татьяна Витальевна
  • Teacher: Мисиюк Юлия Викторовна
  • Teacher: Одинцова Оксана Юрьевна
  • Teacher: Швецова Светлана Владимировна