Доступные курсы

ГИА. Ординатура. Общая врачебная практика (семейная медицина)

  • Учитель: Абайтова Наталья Евгеньевна
  • Учитель: Аксенфельд Раиса Гарриевна
  • Учитель: Баранов Андрей Анатольевич
  • Учитель: Буйдина Татьяна Алексеевна
  • Учитель: Вологина Юлия Александровна
  • Учитель: Воронцова Инесса Михайловна
  • Учитель: Долгова Лидия Николаевна
  • Учитель: Лапкина Наталья Александровна
  • Учитель: Левшин Николай Юрьевич
  • Учитель: Леонтьева Елена Андреевна
  • Учитель: Минеева Лидия Алексеевна
  • Учитель: Павлючков Андрей Петрович
  • Учитель: Речкина Ольга Петровна
  • Учитель: Терпугова Ольга Вячеславовна
  • Учитель: Филатова Анна Валерьевна
  • Учитель: Шепеляева Людмила Сергеевна
  • Учитель: Шутов Артем Сергеевич

ОВП. Дерматовенерология (орд_2)

  • Учитель: Введенская Элла Валентиновна
  • Учитель: Есенин Алексей Александрович
  • Учитель: Капрельянц Елена Юрьевна
  • Учитель: Политова Дарья Андреевна
  • Учитель: Романова Надежда Витальевна
  • Учитель: Туманова Анна Валерьевна

ОВП. Анестезиология-реаниматология. (Орд_1)

  • Учитель: Ганерт Андрей Николаевич
  • Учитель: Жбанников Петр Станиславович
  • Учитель: Забусов Алексей Викторович
  • Учитель: Карпов Константин Николаевич
  • Учитель: Коровкин Дмитрий Вячеславович
  • Учитель: Ларионов Сергей Васильевич
  • Учитель: Любошевский Павел Александрович
  • Учитель: Любошевский Павел Александрович
  • Учитель: Смирнов Андрей Евгеньевич
  • Учитель: Соколов Дмитрий Александрович

ОВП. Внутренние болезни (Орд_1)

  • Учитель: Абайтова Наталья Евгеньевна
  • Учитель: Аксенфельд Раиса Гарриевна
  • Учитель: Баранов Андрей Анатольевич
  • Учитель: Буйдина Татьяна Алексеевна
  • Учитель: Вологина Юлия Александровна
  • Учитель: Воронцова Инесса Михайловна
  • Учитель: Долгова Лидия Николаевна
  • Учитель: Лапкина Наталья Александровна
  • Учитель: Левшин Николай Юрьевич
  • Учитель: Леонтьева Елена Андреевна
  • Учитель: Минеева Лидия Алексеевна
  • Учитель: Павлючков Андрей Петрович
  • Учитель: Речкина Ольга Петровна
  • Учитель: Терпугова Ольга Вячеславовна
  • Учитель: Филатова Анна Валерьевна
  • Учитель: Шепеляева Людмила Сергеевна
  • Учитель: Шутов Артем Сергеевич

ОВП. Инфекционные болезни. (Орд_1)

  • Учитель: Алешковская Елена Сергеевна
  • Учитель: Благова Надежда Николаевна
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Учитель: Дружинина Татьяна Александровна
  • Учитель: Егорова Елена Николаевна
  • Учитель: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Учитель: Кузьмина Мария Николаевна
  • Учитель: Новиков Валентин Александрович
  • Учитель: Розина Варвара Леонидовна Варвара Леонидовна
  • Учитель: Синицина Ольга Дмитриевна
  • Учитель: Ситников Иван Германович
  • Учитель: Худоян Задыне Гургеновна
  • Учитель: Чепрасова Елена Васильевна
  • Учитель: Чупрунова Светлана Владимировна

ОВП. Хирургия. (Орд_1)

  • Учитель: Балныков Сергей Игоревич
  • Учитель: Дружкин Сергей Геннадьевич
  • Учитель: Илья Староверов И.Н.
  • Учитель: Колотушкин Игорь Александрович
  • Учитель: Кочетов Александр Георгиевич
  • Учитель: Лончакова Оксана Михайловна
  • Учитель: Лончакова Оксана Михайловна
  • Учитель: Нощенко Никита Сергеевич
  • Учитель: Политов Станислав Ярославович
  • Учитель: Тришин Евгений Валерьевич
  • Учитель: Троханов Михаил Юрьевич
  • Учитель: Червяков Юрий Валентинович
  • Учитель: Шилов Александр Борисович

ОВП.Офтальмология. (Орд_1)

  • Учитель: Алексеев Виктор Вадимович
  • Учитель: Климова Ольга Николаевна
  • Учитель: Корчагин Николай Владимирович
  • Учитель: Косенко Сергей Михайлович
  • Учитель: Страхов Владимир Витальевич