Доступные курсы

Деканат ФПКВК

  • Учитель: Ильин Михаил Витальевич
  • Учитель: Савельева Людмила Александровна

Коммуникативная компетентность врача. (Орд_2)

  • Учитель: Барабошин Александр Тимофеевич
  • Учитель: Васильева Любовь Николаевна
  • Учитель: Генс Анна Сергеевна
  • Учитель: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Учитель: Макеева Татьяна Витальевна Татьяна Витальевна
  • Учитель: Мисиюк Юлия Викторовна
  • Учитель: Одинцова Оксана Юрьевна
  • Учитель: Швецова Светлана Владимировна

Медицина чрезвычайных ситуаций (Орд_1)

  • Учитель: Антипанов Виталий Геннадьевич
  • Учитель: Данилов Анатолий Павлович
  • Учитель: Карташов Сергей Дмитриевич
  • Учитель: Соловьев Виктор Александрович
  • Учитель: Тимченко Евгений Владимирович
  • Учитель: Шабров Александр Константинович

Общественное здоровье и здравоохранение (Орд.2)

  • Учитель: Доминова Елена Николаевна
  • Учитель: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Учитель: Иванова Инна Викторовна
  • Учитель: Кайкова Лариса Васильевна
  • Учитель: Мамонтова Ольга Константиновна
  • Учитель: Олендарь Наталья Владимировна
  • Учитель: Фрянцева Татьяна Владимировна
  • Учитель: Шпынова Светлана Юрьевна

Общественное здоровье и здравоохранение. (Орд_1)

  • Учитель: Доминова Елена Николаевна
  • Учитель: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Учитель: Иванова Инна Викторовна
  • Учитель: Кайкова Лариса Васильевна
  • Учитель: Мамонтова Ольга Константиновна
  • Учитель: Олендарь Наталья Владимировна
  • Учитель: Фрянцева Татьяна Владимировна
  • Учитель: Шпынова Светлана Юрьевна

Патология. (Орд_1)

  • Учитель: Абайтова Наталья Евгеньевна
  • Учитель: Аксенфельд Раиса Гарриевна
  • Учитель: Баранов Андрей Анатольевич
  • Учитель: Беляева Наталья Владимировна
  • Учитель: Буйдина Татьяна Алексеевна
  • Учитель: Вологина Юлия Александровна
  • Учитель: Воронцова Инесса Михайловна
  • Учитель: Долгова Лидия Николаевна
  • Учитель: Лапкина Наталья Александровна
  • Учитель: Левшин Николай Юрьевич
  • Учитель: Леонтьева Елена Андреевна
  • Учитель: Минеева Лидия Алексеевна
  • Учитель: Павлючков Андрей Петрович
  • Учитель: Речкина Ольга Петровна
  • Учитель: Терпугова Ольга Вячеславовна
  • Учитель: Филатова Анна Валерьевна
  • Учитель: Шепеляева Людмила Сергеевна
  • Учитель: Шутов Артем Сергеевич

Педагогика. (Орд_1)

  • Учитель: Барабошин Александр Тимофеевич
  • Учитель: Васильева Любовь Николаевна
  • Учитель: Генс Анна Сергеевна
  • Учитель: Золотарева Владлена Вячеславовна
  • Учитель: Макеева Татьяна Витальевна Татьяна Витальевна
  • Учитель: Мисиюк Юлия Викторовна
  • Учитель: Одинцова Оксана Юрьевна
  • Учитель: Швецова Светлана Владимировна