Доступные курсы

Ординатура (неврология) 1 год Практика Неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) Неврология детского возраста_Обязательный курс

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) Методы диагностики в неврологии

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Медицинская экспертиза в неврологии

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (СМП) 1 год Неотложная неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (ОВП) 1 год Неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (кардиология) 2 год Неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (терапия) 2 год Неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Государственная итоговая аттестация

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Неврологические заболевания у взрослых

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Неврология детского возраста

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Поликлиническая неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Нейрореабилитация

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 1 год Неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Альгология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Дифференциальный диагноз в неврологии

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Клиническая неврология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Неврология детского возраста (по выбору)

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Соматоневрология

Категория: НЕВРОЛОГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна