Доступные курсы

Ординатура (нейрохирургия) 2 год Государственная итоговая аттестация

Категория: НЕЙРОХИРУРГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (нейрохирургия) 2 год Детская нейрохирургия

Категория: НЕЙРОХИРУРГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (нейрохирургия) 2 год Методы диагностики в нейрохирургии

Категория: НЕЙРОХИРУРГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (нейрохирургия) 2 год Нейрореабилитация

Категория: НЕЙРОХИРУРГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (нейрохирургия) 2 год Плановая нейрохирургия

Категория: НЕЙРОХИРУРГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (нейрохирургия) 1 год Нейрохирургия

Категория: НЕЙРОХИРУРГИЯ
  • Учитель: Баранова Наталия Сергеевна
  • Учитель: Батяев Павел Витальевич
  • Учитель: Буланова Вера Алексадровна
  • Учитель: Быканова Мария Андреевна
  • Учитель: Елфимов Андрей Васильевич
  • Учитель: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Учитель: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Киселева Екатерина Витальевна
  • Учитель: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Учитель: Поздняков Станислав Олегович
  • Учитель: Спирин Николай Николаевич
  • Учитель: Спирина Наталья Николаевна
  • Учитель: Сумеркина Мария Львовна
  • Учитель: Шадричев Владимир Александрович
  • Учитель: Шипова Екатерина Германовна