Доступные курсы

Производственная практика "Помощник врача детской поликлиники" (5 курс)

Категория: Практики
  • Учитель: Воробьева Анна Анатольевна
  • Учитель: Ганичева Надежда Павловна
  • Учитель: Дадаева Ольга Борисовна
  • Учитель: Емеличева Лидия Геннадьевна
  • Учитель: Иванова Татьяна Аркадьевна
  • Учитель: Калгина Светлана Евгеньевна
  • Учитель: Кисельникова Ольга Викторовна
  • Учитель: Кисельникова Ольга Викторовна.
  • Учитель: Когут Татьяна Александровна
  • Учитель: Колинько Александр Андреевич
  • Учитель: Мозжухина Лидия Ивановна
  • Учитель: Никитина Ирина Евгеньевна
  • Учитель: Папылева Надежда Александровна
  • Учитель: Ратынская Наталия Валентиновна
  • Учитель: Садовщикова Анна Николаевна
  • Учитель: Саед Наталья Владимировна
  • Учитель: Салов Михаил Сергеевич
  • Учитель: Салова Александра Леонидовна
  • Учитель: Серкова Ольга Васильевна
  • Учитель: Силуянова Наталья Юрьевна
  • Учитель: Соколова Татьяна Борисовна
  • Учитель: Строева Лариса Емельяновна
  • Учитель: Тимофеева Лариса Валерьевна
  • Учитель: Шубина Елена Викторовна
  • Учитель: Щербакова Валентина Петровна
  • Учитель: Щербакова Валентина Петровна

Производственная практика. П.4

Категория: Практики
  • Учитель: _Кустова Оксана Вячеславовна
  • Учитель: Авакян Евгения Игоревна
  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Белозерова Ольга Владимировна
  • Учитель: Беляков Иван Евгеньевич
  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Воробьева Анна Анатольевна
  • Учитель: Габибов Ибрагим Куруглиевич
  • Учитель: Демарина Светлана Михайловна
  • Учитель: Евгеньева Александра Валерьевна
  • Учитель: Емануйлов Владислав Игоревич
  • Учитель: Ефремов Константин Николаевич
  • Учитель: Жомова Мария Васильевна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Замышляев Андрей Владимирович
  • Учитель: Иванова Татьяна Аркадьевна
  • Учитель: Киселёв Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Клоков Вадим Андреевич
  • Учитель: Козлова Ольга Георгиевна
  • Учитель: Колинько Александр Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Курбанова Ирина Михайловна
  • Учитель: Лопатникова Елена Николаевна
  • Учитель: Луцкова Людмила Николаевна
  • Учитель: Майден Ирина Владимировна
  • Учитель: Майоров Михаил Михайлович
  • Учитель: Никитина Ирина Евгеньевна
  • Учитель: Павленко Василиса Александровна
  • Учитель: Павлючков Андрей Петрович
  • Учитель: Петров Дмитрий Викторович
  • Учитель: Плюта Андрей Васильевич
  • Учитель: Поликарпова Ирина Ивановна
  • Учитель: Речкина Ольга Петровна
  • Учитель: Рябов Михаил Михайлович
  • Учитель: Сироткина Альфия Михайловна
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Татьяна Борисовна
  • Учитель: Соловьев Игорь Николаевич
  • Учитель: Солодчук Оксана Николаевна
  • Учитель: Тимофеева Лариса Валерьевна
  • Учитель: Чернов Николай Валентинович
  • Учитель: Чирков Александр Николаевич
  • Учитель: Шутов Артем Сергеевич
  • Учитель: Юнонин Игорь Евгеньевич

Производственная практика «Помощник процедурной медицинской сестры» (3 курс)

Категория: Практики
  • Учитель: _Кустова Оксана Вячеславовна
  • Учитель: Авакян Евгения Игоревна
  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Белозерова Ольга Владимировна
  • Учитель: Беляков Иван Евгеньевич
  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Воробьева Анна Анатольевна
  • Учитель: Габибов Ибрагим Куруглиевич
  • Учитель: Демарина Светлана Михайловна
  • Учитель: Евгеньева Александра Валерьевна
  • Учитель: Емануйлов Владислав Игоревич
  • Учитель: Ефремов Константин Николаевич
  • Учитель: Жомова Мария Васильевна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Замышляев Андрей Владимирович
  • Учитель: Иванова Татьяна Аркадьевна
  • Учитель: Киселёв Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Клоков Вадим Андреевич
  • Учитель: Козлова Ольга Георгиевна
  • Учитель: Колинько Александр Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Курбанова Ирина Михайловна
  • Учитель: Лопатникова Елена Николаевна
  • Учитель: Луцкова Людмила Николаевна
  • Учитель: Майден Ирина Владимировна
  • Учитель: Майоров Михаил Михайлович
  • Учитель: Никитина Ирина Евгеньевна
  • Учитель: Павленко Василиса Александровна
  • Учитель: Павлючков Андрей Петрович
  • Учитель: Петров Дмитрий Викторович
  • Учитель: Плюта Андрей Васильевич
  • Учитель: Поликарпова Ирина Ивановна
  • Учитель: Речкина Ольга Петровна
  • Учитель: Рябов Михаил Михайлович
  • Учитель: Сироткина Альфия Михайловна
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Татьяна Борисовна
  • Учитель: Соловьев Игорь Николаевич
  • Учитель: Солодчук Оксана Николаевна
  • Учитель: Тимофеева Лариса Валерьевна
  • Учитель: Чернов Николай Валентинович
  • Учитель: Чирков Александр Николаевич
  • Учитель: Шутов Артем Сергеевич
  • Учитель: Юнонин Игорь Евгеньевич

Клиническая практика на должностях среднего медицинского персонала (Модуль 1) (2 курс)

Категория: Практики
  • Учитель: _Кустова Оксана Вячеславовна
  • Учитель: Авакян Евгения Игоревна
  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Белозерова Ольга Владимировна
  • Учитель: Беляков Иван Евгеньевич
  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Воробьева Анна Анатольевна
  • Учитель: Габибов Ибрагим Куруглиевич
  • Учитель: Демарина Светлана Михайловна
  • Учитель: Евгеньева Александра Валерьевна
  • Учитель: Емануйлов Владислав Игоревич
  • Учитель: Ефремов Константин Николаевич
  • Учитель: Жомова Мария Васильевна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Замышляев Андрей Владимирович
  • Учитель: Иванова Татьяна Аркадьевна
  • Учитель: Киселёв Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Клоков Вадим Андреевич
  • Учитель: Козлова Ольга Георгиевна
  • Учитель: Колинько Александр Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Курбанова Ирина Михайловна
  • Учитель: Лопатникова Елена Николаевна
  • Учитель: Луцкова Людмила Николаевна
  • Учитель: Майден Ирина Владимировна
  • Учитель: Майоров Михаил Михайлович
  • Учитель: Никитина Ирина Евгеньевна
  • Учитель: Павленко Василиса Александровна
  • Учитель: Павлючков Андрей Петрович
  • Учитель: Петров Дмитрий Викторович
  • Учитель: Плюта Андрей Васильевич
  • Учитель: Поликарпова Ирина Ивановна
  • Учитель: Речкина Ольга Петровна
  • Учитель: Рябов Михаил Михайлович
  • Учитель: Сироткина Альфия Михайловна
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Татьяна Борисовна
  • Учитель: Соловьев Игорь Николаевич
  • Учитель: Солодчук Оксана Николаевна
  • Учитель: Тимофеева Лариса Валерьевна
  • Учитель: Чернов Николай Валентинович
  • Учитель: Чирков Александр Николаевич
  • Учитель: Шутов Артем Сергеевич
  • Учитель: Юнонин Игорь Евгеньевич

Клиническая практика в качестве младшего медицинского персонала (1 курс)

Категория: Практики
  • Учитель: _Кустова Оксана Вячеславовна
  • Учитель: Авакян Евгения Игоревна
  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Белозерова Ольга Владимировна
  • Учитель: Беляков Иван Евгеньевич
  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Воробьева Анна Анатольевна
  • Учитель: Габибов Ибрагим Куруглиевич
  • Учитель: Демарина Светлана Михайловна
  • Учитель: Евгеньева Александра Валерьевна
  • Учитель: Емануйлов Владислав Игоревич
  • Учитель: Ефремов Константин Николаевич
  • Учитель: Жомова Мария Васильевна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Замышляев Андрей Владимирович
  • Учитель: Иванова Татьяна Аркадьевна
  • Учитель: Киселёв Дмитрий Владимирович
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Клоков Вадим Андреевич
  • Учитель: Козлова Ольга Георгиевна
  • Учитель: Колинько Александр Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Курбанова Ирина Михайловна
  • Учитель: Лопатникова Елена Николаевна
  • Учитель: Луцкова Людмила Николаевна
  • Учитель: Майден Ирина Владимировна
  • Учитель: Майоров Михаил Михайлович
  • Учитель: Никитина Ирина Евгеньевна
  • Учитель: Павленко Василиса Александровна
  • Учитель: Павлючков Андрей Петрович
  • Учитель: Петров Дмитрий Викторович
  • Учитель: Плюта Андрей Васильевич
  • Учитель: Поликарпова Ирина Ивановна
  • Учитель: Речкина Ольга Петровна
  • Учитель: Рябов Михаил Михайлович
  • Учитель: Сироткина Альфия Михайловна
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Татьяна Борисовна
  • Учитель: Соловьев Игорь Николаевич
  • Учитель: Солодчук Оксана Николаевна
  • Учитель: Тимофеева Лариса Валерьевна
  • Учитель: Чернов Николай Валентинович
  • Учитель: Чирков Александр Николаевич
  • Учитель: Шутов Артем Сергеевич
  • Учитель: Юнонин Игорь Евгеньевич