Available courses

Ординатура (неврология) 1 год Практика Неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) Неврология детского возраста_Обязательный курс

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) Методы диагностики в неврологии

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Медицинская экспертиза в неврологии

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (СМП) 1 год Неотложная неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (ОВП) 1 год Неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (кардиология) 2 год Неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (терапия) 2 год Неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Государственная итоговая аттестация

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Неврологические заболевания у взрослых

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Неврология детского возраста

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Поликлиническая неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Практика Нейрореабилитация

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 1 год Неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Альгология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Дифференциальный диагноз в неврологии

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Клиническая неврология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Неврология детского возраста (по выбору)

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Поздняков Станислав Олегович
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна

Ординатура (неврология) 2 год Соматоневрология

  • Teacher: Баранова Наталия Сергеевна
  • Teacher: Батяев Павел Витальевич
  • Teacher: Буланова Вера Алексадровна
  • Teacher: Быканова Мария Андреевна
  • Teacher: Елфимов Андрей Васильевич
  • Teacher: Касаткин Дмитрий Сергеевич
  • Teacher: Киселев Дмитрий Владимирович
  • Teacher: Киселева Екатерина Витальевна
  • Teacher: Пизова Наталия Вячеславовна
  • Teacher: Спирин Николай Николаевич
  • Teacher: Спирина Наталья Николаевна
  • Teacher: Сумеркина Мария Львовна
  • Teacher: Шадричев Владимир Александрович
  • Teacher: Шипова Екатерина Германовна