Доступные курсы

ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА (МБХ) (3 курс)

  • Учитель: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Учитель: Гудимов Станислав Владимирович
  • Учитель: Климова Галина Федоровна
  • Учитель: Кознов Александр Валерьевич
  • Учитель: Косенко Максим Вадимович
  • Учитель: Кроликов Юрий Викторович
  • Учитель: Нечаева Елена Владимировна
  • Учитель: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Учитель: Титова Анастасия Сергеевна
  • Учитель: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт: Физическая подготовка. (МБХ) (2 курс)

  • Учитель: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Учитель: Гудимов Станислав Владимирович
  • Учитель: Климова Галина Федоровна
  • Учитель: Кознов Александр Валерьевич
  • Учитель: Косенко Максим Вадимович
  • Учитель: Кроликов Юрий Викторович
  • Учитель: Нечаева Елена Владимировна
  • Учитель: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Учитель: Титова Анастасия Сергеевна
  • Учитель: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт: Элективные дисциплины. (МБХ) (1 курс)

  • Учитель: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Учитель: Гудимов Станислав Владимирович
  • Учитель: Климова Галина Федоровна
  • Учитель: Кознов Александр Валерьевич
  • Учитель: Косенко Максим Вадимович
  • Учитель: Кроликов Юрий Викторович
  • Учитель: Нечаева Елена Владимировна
  • Учитель: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Учитель: Титова Анастасия Сергеевна
  • Учитель: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт: Элективные дисциплины. (МБХ) (2 курс)

  • Учитель: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Учитель: Гудимов Станислав Владимирович
  • Учитель: Климова Галина Федоровна
  • Учитель: Кознов Александр Валерьевич
  • Учитель: Косенко Максим Вадимович
  • Учитель: Кроликов Юрий Викторович
  • Учитель: Нечаева Елена Владимировна
  • Учитель: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Учитель: Титова Анастасия Сергеевна
  • Учитель: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт: Элективные дисциплины. (МБХ) (3 курс)

  • Учитель: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Учитель: Гудимов Станислав Владимирович
  • Учитель: Климова Галина Федоровна
  • Учитель: Кознов Александр Валерьевич
  • Учитель: Косенко Максим Вадимович
  • Учитель: Кроликов Юрий Викторович
  • Учитель: Нечаева Елена Владимировна
  • Учитель: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Учитель: Титова Анастасия Сергеевна
  • Учитель: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт: Элективные дисциплины. (МБХ) (4 курс)

  • Учитель: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Учитель: Гудимов Станислав Владимирович
  • Учитель: Климова Галина Федоровна
  • Учитель: Кознов Александр Валерьевич
  • Учитель: Косенко Максим Вадимович
  • Учитель: Кроликов Юрий Викторович
  • Учитель: Нечаева Елена Владимировна
  • Учитель: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Учитель: Титова Анастасия Сергеевна
  • Учитель: Шаймарданов Вадим Миркасимович