Доступные курсы

Фармацевтическое ресурсоведение (Ф) 4 курс

  • Учитель: Ошмарина Вера Ивановна
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович

Учебная практика по общей фармацевтической технологии (Ф) (4 курс)

  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Учебная фармацевтическая пропедевтическая практика (Ф) (1 курс)

  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Методы фитохимического анализа (В.ДВ) (Ф) (4 курс)

  • Учитель: Коротаева Марина Сергеевна
  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович

Учебная практика по фармакогнозии. Ф.3курс

  • Учитель: Ананьева Елена Николаевна
  • Учитель: Коротаева Марина Сергеевна
  • Учитель: Онегин Сергей Владимирович
  • Учитель: Ошмарина Вера Ивановна
  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Сидоров Александр Вячеславович
  • Учитель: Тихонова Ирина Геннадьевна
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Учебная практика по ботанике. Ф.2.

  • Учитель: Ананьева Елена Николаевна
  • Учитель: Коротаева Марина Сергеевна
  • Учитель: Онегин Сергей Владимирович
  • Учитель: Ошмарина Вера Ивановна
  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Сидоров Александр Вячеславович
  • Учитель: Тихонова Ирина Геннадьевна
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Биология (Ф) (1 курс)

  • Учитель: Ананьева Елена Николаевна
  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Тихонова Ирина Геннадьевна

Биотехнология (Ф) (5 курс)

  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Ботаника (Ф) (2 курс)

  • Учитель: Ошмарина Вера Ивановна
  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Тихонова Ирина Геннадьевна
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович

Основы фармацевтической экологии (В.ДВ) (Ф) (4 курс)

  • Учитель: Ананьева Елена Николаевна
  • Учитель: Тихонова Ирина Геннадьевна
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович

Правила GMP (В.ОД) (Ф) (5 курс)

  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Технология парфюмерно-косметических средств (В.ДВ) (Ф) (4 курс)

  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Фармакогнозия (Ф) (3 курс)

  • Учитель: Коротаева Марина Сергеевна
  • Учитель: Сидоров Александр Вячеславович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович

Фармакогнозия (Ф) (4 курс)

  • Учитель: Коротаева Марина Сергеевна
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович

Фармацевтическая технология (модуль 1) (Ф) (3 курс)

  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Фармацевтическая технология (модуль 1) (Ф) (4 курс)

  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Фармацевтическая технология (модуль 2) (Ф) (4 курс)

  • Учитель: Парфенов Андрей Александрович
  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна

Фармацевтическая технология (модуль 2) (Ф) (5 курс)

  • Учитель: Трубников Алексей Александрович
  • Учитель: Чикина Ирина Владимировна