Доступные курсы

Зубопротезирование (простое протезирование) (С) (4 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Гнатология и функциональная диагностика височного нижнечелюстного сустава (В.ОД) (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Детская стоматология (С) (3 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Степанов Руслан Грантович
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Детская стоматология (С) (4 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Степанов Руслан Грантович
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Детская челюстно-лицевая хирургия (С) (4 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Детская челюстно-лицевая хирургия (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Зубопротезирование (простое протезирование) (С) (3 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Имплантология и реконструктивная хирургия полости рта (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Клиническая стоматология. Модуль 1 (6 часов лекций) (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Материаловедение (С) (1 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Материаловедение (С) (2 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Ортодонтия и детское протезирование (С) (4 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Применение эксплантантов в восстановительной хирургии челюстнолицевой области (В.ОД) (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Протезирование зубных рядов (сложное протезирование) (С) (3 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Протезирование зубных рядов (сложное протезирование) (С) (4 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Протезирование при полном отсутствии зубов (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Профилактика и коммунальная стоматология (С) (2 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Профилактика и коммунальная стоматология (С) (3 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия. Модуль 2 (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович

Челюстно-лицевое протезирование (В.ОД) (С) (5 курс)

  • Учитель: Бессонов Сергей Николаевич
  • Учитель: Даниляк Полина Владимировна
  • Учитель: Журавлев Олег Николаевич
  • Учитель: Картошкин Алексей Александрович
  • Учитель: Кирпичев Игорь Николаевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Королев Андрей Игоревич
  • Учитель: Ладнов Юрий Павлович
  • Учитель: Марусевич Артавазд Владимирович
  • Учитель: Михайлов Андрей Алексеевич
  • Учитель: Путь Сергей Анатольевич
  • Учитель: Сергеев Евгений Владимирович
  • Учитель: Смирнов Георгий Васильевич
  • Учитель: Соколова Алена Игоревна
  • Учитель: Цветков Юрий Андреевич.
  • Учитель: Чугреев Артем Михайлович