Доступные курсы

Учебная практика. Помощник палатной и процедурной медицинской сестры стоматологического отделения (кабинета). С.2

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Кариесология и заболевание твердых тканей зуба (С) (4 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Заболевания головы и шеи (С) (4 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Заболевания головы и шеи (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Кариесология и заболевание твердых тканей зуба (С) (3 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Клинич. применение стоматологических материалов (В.ОД) (С) (2 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Клиническая стоматология. Модуль 1 (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Клиническая стоматология. Модуль 2 (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Онкостоматология и лучевая терапия (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Операции на альеволярном отростке верхней челюсти и альвеолярной части нижней челюсти (В.ОД) (С) (4 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Пародонтология (С) (4 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Пародонтология (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Пропедевтика (С) (1 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Пропедевтика (С) (2 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Хирургия полости рта, местное обезболивание в стоматологии (Местное обезболивание в стоматологии) (С) (2 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Хирургия полости рта, местное обезболивание в стоматологии (Хирургия полости рта) (С) (3 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия. Модуль 1 (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Эндодонтия (С) (3 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Эндодонтия (С) (5 курс)

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна

Эндодонтия (С) 4 курс

  • Учитель: Багрянцева Наталья Владимировна
  • Учитель: Булычева Ольга Марковна
  • Учитель: Варшавский Аркадий Иосифович
  • Учитель: Гомолякова Ксения Владимировна
  • Учитель: Губерская Татьяна Афанасьевна
  • Учитель: Елисеев Роман Андреевич
  • Учитель: Комлев Василий Леонидович
  • Учитель: Костина Вероника Евгеньевна
  • Учитель: Мухлаев Алексей Федорович
  • Учитель: Полищук Ольга Юнесовна
  • Учитель: Соколова Алевтина Борисовна
  • Учитель: Удалова Марина Геннадьевна
  • Учитель: Фоминская Ольга Ивановна