Доступные курсы

Детские инфекции (В.ОД) (П) (5 курс)

  • Учитель: Алешковская Елена Сергеевна
  • Учитель: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Учитель: Благова Надежда Николаевна
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Учитель: Дружинина Татьяна Александровна
  • Учитель: Егорова Елена Николаевна
  • Учитель: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Учитель: Кузьмина Мария Николаевна
  • Учитель: Розина Варвара Леонидовна
  • Учитель: Ситников Иван Германович
  • Учитель: Худоян Задыне Гургеновна
  • Учитель: Чепрасова Елена Васильевна

Инфекционные болезни (П) (5 курс)

  • Учитель: Алешковская Елена Сергеевна
  • Учитель: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Учитель: Благова Надежда Николаевна
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Учитель: Дружинина Татьяна Александровна
  • Учитель: Егорова Елена Николаевна
  • Учитель: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Учитель: Кузьмина Мария Николаевна
  • Учитель: Розина Варвара Леонидовна
  • Учитель: Ситников Иван Германович
  • Учитель: Худоян Задыне Гургеновна
  • Учитель: Чепрасова Елена Васильевна

Инфекционные болезни у детей (П) (6 курс)

  • Учитель: Алешковская Елена Сергеевна
  • Учитель: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Учитель: Благова Надежда Николаевна
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Учитель: Дружинина Татьяна Александровна
  • Учитель: Егорова Елена Николаевна
  • Учитель: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Учитель: Кузьмина Мария Николаевна
  • Учитель: Розина Варвара Леонидовна
  • Учитель: Ситников Иван Германович
  • Учитель: Худоян Задыне Гургеновна
  • Учитель: Чепрасова Елена Васильевна

Эпидемиология (П) (5 курс)

  • Учитель: Алешковская Елена Сергеевна
  • Учитель: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Учитель: Благова Надежда Николаевна
  • Учитель: Бохонов Максим Сергеевич
  • Учитель: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Учитель: Дружинина Татьяна Александровна
  • Учитель: Егорова Елена Николаевна
  • Учитель: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Учитель: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Учитель: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Учитель: Кузьмина Мария Николаевна
  • Учитель: Розина Варвара Леонидовна
  • Учитель: Ситников Иван Германович
  • Учитель: Худоян Задыне Гургеновна
  • Учитель: Чепрасова Елена Васильевна