Available courses

Детские инфекции (В.ОД) (П) (5 курс)

  • Teacher: Алешковская Елена Сергеевна
  • Teacher: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Teacher: Благова Надежда Николаевна
  • Teacher: Бохонов Максим Сергеевич
  • Teacher: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Teacher: Дружинина Татьяна Александровна
  • Teacher: Егорова Елена Николаевна
  • Teacher: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Teacher: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Teacher: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Teacher: Кузьмина Мария Николаевна
  • Teacher: Розина Варвара Леонидовна
  • Teacher: Ситников Иван Германович
  • Teacher: Худоян Задыне Гургеновна
  • Teacher: Чепрасова Елена Васильевна

Инфекционные болезни (П) (5 курс)

  • Teacher: Алешковская Елена Сергеевна
  • Teacher: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Teacher: Благова Надежда Николаевна
  • Teacher: Бохонов Максим Сергеевич
  • Teacher: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Teacher: Дружинина Татьяна Александровна
  • Teacher: Егорова Елена Николаевна
  • Teacher: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Teacher: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Teacher: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Teacher: Кузьмина Мария Николаевна
  • Teacher: Розина Варвара Леонидовна
  • Teacher: Ситников Иван Германович
  • Teacher: Худоян Задыне Гургеновна
  • Teacher: Чепрасова Елена Васильевна

Инфекционные болезни у детей (П) (6 курс)

  • Teacher: Алешковская Елена Сергеевна
  • Teacher: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Teacher: Благова Надежда Николаевна
  • Teacher: Бохонов Максим Сергеевич
  • Teacher: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Teacher: Дружинина Татьяна Александровна
  • Teacher: Егорова Елена Николаевна
  • Teacher: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Teacher: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Teacher: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Teacher: Кузьмина Мария Николаевна
  • Teacher: Розина Варвара Леонидовна
  • Teacher: Ситников Иван Германович
  • Teacher: Худоян Задыне Гургеновна
  • Teacher: Чепрасова Елена Васильевна

Эпидемиология (П) (5 курс)

  • Teacher: Алешковская Елена Сергеевна
  • Teacher: Бахарева Татьяна Брониславовна
  • Teacher: Благова Надежда Николаевна
  • Teacher: Бохонов Максим Сергеевич
  • Teacher: Галицина Лариса Евгеньевна
  • Teacher: Дружинина Татьяна Александровна
  • Teacher: Егорова Елена Николаевна
  • Teacher: Ешмолов Сергей Николаевич
  • Teacher: Климовицкая Елизавета Генриховна
  • Teacher: Кочкина Светлана Сергеевна
  • Teacher: Кузьмина Мария Николаевна
  • Teacher: Розина Варвара Леонидовна
  • Teacher: Ситников Иван Германович
  • Teacher: Худоян Задыне Гургеновна
  • Teacher: Чепрасова Елена Васильевна