Available courses

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (П) (1 курс)

  • Teacher: _Нечаева Елена Владимировна
  • Teacher: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Teacher: Гудимов Станислав Владимирович
  • Teacher: Климова Галина Федоровна
  • Teacher: Кознов Александр Валерьевич
  • Teacher: Косенко Максим Вадимович
  • Teacher: Кроликов Юрий Викторович
  • Teacher: Николаев Роман Юрьевич
  • Teacher: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Teacher: Титова Анастасия Сергеевна
  • Teacher: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (П) (2 курс)

  • Teacher: _Нечаева Елена Владимировна
  • Teacher: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Teacher: Гудимов Станислав Владимирович
  • Teacher: Климова Галина Федоровна
  • Teacher: Кознов Александр Валерьевич
  • Teacher: Косенко Максим Вадимович
  • Teacher: Кроликов Юрий Викторович
  • Teacher: Николаев Роман Юрьевич
  • Teacher: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Teacher: Титова Анастасия Сергеевна
  • Teacher: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (П) (3 курс)

  • Teacher: _Нечаева Елена Владимировна
  • Teacher: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Teacher: Гудимов Станислав Владимирович
  • Teacher: Климова Галина Федоровна
  • Teacher: Кознов Александр Валерьевич
  • Teacher: Косенко Максим Вадимович
  • Teacher: Кроликов Юрий Викторович
  • Teacher: Николаев Роман Юрьевич
  • Teacher: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Teacher: Титова Анастасия Сергеевна
  • Teacher: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (П) (4 курс)

  • Teacher: _Нечаева Елена Владимировна
  • Teacher: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Teacher: Гудимов Станислав Владимирович
  • Teacher: Климова Галина Федоровна
  • Teacher: Кознов Александр Валерьевич
  • Teacher: Косенко Максим Вадимович
  • Teacher: Кроликов Юрий Викторович
  • Teacher: Николаев Роман Юрьевич
  • Teacher: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Teacher: Титова Анастасия Сергеевна
  • Teacher: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая подготвка (П) (3 курс)

  • Teacher: _Нечаева Елена Владимировна
  • Teacher: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Teacher: Гудимов Станислав Владимирович
  • Teacher: Климова Галина Федоровна
  • Teacher: Кознов Александр Валерьевич
  • Teacher: Косенко Максим Вадимович
  • Teacher: Кроликов Юрий Викторович
  • Teacher: Николаев Роман Юрьевич
  • Teacher: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Teacher: Титова Анастасия Сергеевна
  • Teacher: Шаймарданов Вадим Миркасимович

Физическая подготовка (П) (1 курс)

  • Teacher: _Нечаева Елена Владимировна
  • Teacher: Гансбургский Михаил Андреевич
  • Teacher: Гудимов Станислав Владимирович
  • Teacher: Климова Галина Федоровна
  • Teacher: Кознов Александр Валерьевич
  • Teacher: Косенко Максим Вадимович
  • Teacher: Кроликов Юрий Викторович
  • Teacher: Николаев Роман Юрьевич
  • Teacher: Плещёв Игорь Евгеньевич
  • Teacher: Титова Анастасия Сергеевна
  • Teacher: Шаймарданов Вадим Миркасимович