Available courses

Дисциплина по выбору — Клиническая лабораторная диагностика. (П) (4 курс)

  • Teacher: Абайтова Наталья Евгеньевна
  • Teacher: Аксенфельд Раиса Гарриевна
  • Teacher: Баранов Андрей Анатольевич
  • Teacher: Буйдина Татьяна Алексеевна
  • Teacher: Вологина Юлия Александровна
  • Teacher: Воронцова Инесса Михайловна
  • Teacher: Долгова Лидия Николаевна
  • Teacher: Ершов Михаил Борисович
  • Teacher: Лапкина Наталья Александровна
  • Teacher: Левшин Николай Юрьевич
  • Teacher: Леонтьева Елена Андреевна
  • Teacher: Минеева Лидия Алексеевна
  • Teacher: Павлючков Андрей Петрович
  • Teacher: Речкина Ольга Петровна
  • Teacher: Терпугова Ольга Вячеславовна
  • Teacher: Филатова Анна Валерьевна
  • Teacher: Шепеляева Людмила Сергеевна
  • Teacher: Шутов Артем Сергеевич

Иммунология (П) (3 курс)

  • Teacher: Абайтова Наталья Евгеньевна
  • Teacher: Аксенфельд Раиса Гарриевна
  • Teacher: Баранов Андрей Анатольевич
  • Teacher: Буйдина Татьяна Алексеевна
  • Teacher: Вологина Юлия Александровна
  • Teacher: Воронцова Инесса Михайловна
  • Teacher: Долгова Лидия Николаевна
  • Teacher: Ершов Михаил Борисович
  • Teacher: Лапкина Наталья Александровна
  • Teacher: Левшин Николай Юрьевич
  • Teacher: Леонтьева Елена Андреевна
  • Teacher: Минеева Лидия Алексеевна
  • Teacher: Павлючков Андрей Петрович
  • Teacher: Речкина Ольга Петровна
  • Teacher: Терпугова Ольга Вячеславовна
  • Teacher: Филатова Анна Валерьевна
  • Teacher: Шепеляева Людмила Сергеевна
  • Teacher: Шутов Артем Сергеевич

Клиническая патофизиология (педиатрический факультет) (П) (4 курс)

  • Teacher: Абайтова Наталья Евгеньевна
  • Teacher: Аксенфельд Раиса Гарриевна
  • Teacher: Баранов Андрей Анатольевич
  • Teacher: Буйдина Татьяна Алексеевна
  • Teacher: Вологина Юлия Александровна
  • Teacher: Воронцова Инесса Михайловна
  • Teacher: Долгова Лидия Николаевна
  • Teacher: Ершов Михаил Борисович
  • Teacher: Лапкина Наталья Александровна
  • Teacher: Левшин Николай Юрьевич
  • Teacher: Леонтьева Елена Андреевна
  • Teacher: Минеева Лидия Алексеевна
  • Teacher: Павлючков Андрей Петрович
  • Teacher: Речкина Ольга Петровна
  • Teacher: Терпугова Ольга Вячеславовна
  • Teacher: Филатова Анна Валерьевна
  • Teacher: Шепеляева Людмила Сергеевна
  • Teacher: Шутов Артем Сергеевич